Практика: Дыхание кожей


Хочу поделиться с вами очень эффективной и не очень сложной техникой для запитки, набора энергии и усиления жизненного тонуса. Всю жизнь мы дышим, и от этого зависит наша жизнь, но дышат не только наши легкие, дышит и кожа..) Просто происходит это в автоматическом режиме, который мы не замечаем.


Дыхание кожей это также очень эффективный метод профилактики заболеваний, оздоровления и омоложения организма. Эта практика может позволить вам решить также и проблемы с кожей. А ещё она усиливает микро циркуляцию крови.

Техника выполнения:
Примите удобную позу, и расслабьтесь. Представьте и ощутите, что все поры и биологически активные точки на вашей коже раскрываются, ваше тело и вместе с ним ваши точки становятся большими, огромными в размерах. Сделайте медленный и глубокий вдох, и ощутите что при вдохе вы впитываете через эти поры и биологически активные точки свежий кислород, и чистую энергию, даже когда легкие уже полные и кислород перестал в них входить, воздух через ваши поры продолжает поступать и наполнять вас чистой энергией. После наполнения сделайте такой же медленный выдох.
Через некоторое время вы можете попробовать на вдохе вдыхать энергию кожей, а на выдохе распространять и усваивать её по телу (не выдыхая кожей) так она будет эффективней усваиваться и накапливаться.

Для усиления эффекта можете представлять или вспоминать, что вы находитесь в горах или на берегу моря, ощущайте запах свежего воздуха и чистой энергии.

пробуйте, и пишите отзывы и комментарии :)

Обязательно посмотрите: Практика "Пускание корней"

1 комментарий: