Практика: Пускание корней


Практика предназначена для очистки энергетических каналов и актуализации нашей связи с планетой. Для запитки энергией, и очистки от негатива. Для стабилизации состояния, энергетики и синхронизации нижних центров друг относительно друга и планеты.


Как делать:
Садимся с прямой спиной, ноги на полу. Лучше всего сесть на стул с прямой спинкой. Закрываете глаза, успокаиваетесь. Останавливаете внутренний диалог.
После достижения ровного и спокойного состояния, концентрируете свое внимание в точках в центрах стоп. Дожидаетесь эффекта легкой активации энергетики, эффекта типа электричества в ногах. После этого переносите внимание чуть ниже (~10 см) ниже стоп и сосредотачиваетесь там, представляете два энергетических шара. До момента пока не начнете их ощущать. (там находятся энергетические центры которые активируется вашим вниманием).

Дальше представляете как из этих шаров вниз начинают прорастать два больших корня. Они извиваются, развиваются, и стремительно движутся к центру планеты, к центру земли. Старайтесь при этом не терять ощущение или представление этих корней. Старайтесь не отвлекаться и сосредоточиться на процессе погружения корнями в землю. Когда корни стремительно добираются к магме, они в неё впиваются, вгрызаются и начинают жадно пить чистую, горячую огненную энергию. Наши корни постепенно запитываются, очищаются, мы начинаем ощущать всю нашу корневую систему, она начинает активно работать.

Далее мы поднимаем эту энергию к ногам и начинаем наполнять ей свое физическое тело снизу вверх. Наблюдаем как эта энергия растворяет энергетические блоги, зажимы, выправляет искажения, и запитывает всё наше тело. Заполнив себя этой энергией полностью, сосредоточтесь на растворении блоков и выправлении искажений энергетических каналов и тел. После этого отпускаете в низ, через корни излишки энергии и плавно и постепенно забираете свои корни обратно. 

В процессе практики важно сидеть с прямой спиной, и не замыкать ноги. Важно отслеживать напряжения и вовремя их расслаблять. Важно отслеживать мысли и не давать волю внутреннему диалогу. Если вы достаточно сосредоточитесь на практике, увидите очень сильный и положительный эффект. 

Если возникли вопросы по практике можете задавать в комментариях.
Спасибо за внимание..)

Обязательно посмотрите: Практика "Дыхание кожей"

4 комментария:

  1. У вас ошибка в словосочетании "энергетические блоги"

    ОтветитьУдалить
  2. Виктор, вы всё ещё следите за комментариями?

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая практика, заряжает при прочтении

    ОтветитьУдалить